YES предлагает — Your English in Summer!

Варианты проведения лета с пользой и удовольствием для Вас и Ваших детей!

Помните, что наш девиз Уоu Enjoy Studies! (Вы Наслаждаетесь Учёбой)?

Что это значит? Летом занятия для детей и подростков в нашей школе не проводятся по обычной учебной программе с обязательным домашним заданием.

Мы предлагаем нашим студентам и всем желающим посетить наши занятия по Summer Reading (Летнему Чтению) и Video Club (Видео Клуб).

Summer Reading (Летнее Чтение)

YES-Spring-2016-34

Не секрет, что современные дети и подростки мало читают, хотя в наши дни интернет даёт возможность познакомиться с любой литературой. В этом тоже есть некоторая опасность. У Вас всегда есть время следить, чем занят Ваш ребёнок на планшете, телефоне, ноутбуке, на компьютере, словом, в интернете?
Мы подобрали книги для чтения на языке в зависимости от уровня знаний и возраста ребят. От простых занимательных историй на английском до мировой классики в адаптации. Чтение сопровождается пояснениями педагога и обсуждением. Это прекрасная возможность не только узнать что-то новое, повторить английский, но и пообщаться со сверстниками летом.

Video Club (Видео Клуб)

YES-Spring-2016-35

Ваш ребёнок любит смотреть мультфильмы и фильмы? Вы хотите, чтобы это было не только интересно, но и полезно для него? Тогда добро пожаловать в наш Видео Клуб!
Мы подобрали мультфильмы и фильмы на языке в зависимости от их возраста и уровня знаний. Во время показа видеоматериалов преподаватель даёт необходимые пояснения и комментарии, облегчая понимание. После просмотра, с помощью специальных заданий и игр педагог поможет усвоить увиденное. Дети и подростки смогут не только освежить свои знания, но и сделать это в занимательной и доступной форме.


Если Вас заинтересовала наша летняя программа Your English in Summer — звоните по телефону для записи на занятия!

Расписание летних занятий Your English in Summer

Обсуждение закрыто.